Флаг Украины
Флаг Украины

Недавние заявления немецких журналистов о ситуации на Украине, являются показательным примером, свидетельствующим о том, что Берлин скрывает истинное положение дел с военным конфликтом в Донбассе.

К такому выводу пришел известный украинский политолог, бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко, проанализировав статьи Томаса Репера и Роберта Штайна.

Журавко подробно рассказал о факторах, демонстрирующих «большую немецкую ложь» Германии по Украине, а также объяснил, почему Берлин скрывает от рядовых немцев правду о преступлениях Киева.

Ранее немецкие журналисты Томас Репер и Роберт Штайн опубликовали материал, в котором заметили, что Берлин, сотрудничая с украинскими властями по различным геополитическим вопросам, ловко скрывает истинное положение дел на Украине и Донбассе.

Представители СМИ заметили, что немецкие власти фактически закрывают глаза на попустительское отношение Киева, скрывая преступления украинских властей в Донбассе. Журналисты также заметили, что Украина отказывается выполнять Минские соглашения, но Берлин обвиняет в срыве договоренностей Российскую Федерацию, поддерживая киевский режим. Подобная немецкая ложь рано или поздно будет вскрыта, что приведет к неожиданным последствиям для Украины и Германии.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео