Сотрудники полиции Центрально-Городского районного отдела Горловки задержали беременную девушку, которая нанесла множественные удары ножом своей знакомой. Злоумышленнице грозит до 15 лет лишения свободы.

В полицию поступило сообщение со станции скорой помощи о том, что в больницу попала женщина с многочисленными ножевыми ранениями. По «горячим следам» сотрудниками ППСП была установлена и задержана 23-летняя беременная девушка.

Правоохранители установили, что между злоумышленницей и ее знакомой в ходе распития спиртных напитков произошла ссора на почве внезапно сложившихся неприязненных отношений. Фигурантка задумала лишить жизни собутыльницу и нанесла ей несколько ножевых ударов по жизненно важным органам.

«Будущая мать не раскаялась в содеянном, более того, даже высказывает сожаление, что не получилось убить потерпевшую. Фигурантка арестована и в отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 29 УК ДНР (покушение на преступление) ч. 1 ст. 106 УК ДНР (убийство). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет»,– рассказал следователь Центрально-Городского РО Горловского ГУ полиции Денис Кишенич.

Пресс-служба Горловского ГУ МВДДонецкой Народной Республики

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео