Севастополь
Севастополь

Тамир Шейх - украинский спортсмен решил рассказать "ужасную правда" о Севастополе.

"Представить Севастополь без Черноморского флота просто невозможно. Еще в советское время Севастополь был закрытым городом, и недалеко от той местности, где я сейчас живу, стоял пунктик пропуска, соответственно, можно было проехать только с пропиской либо по командировке, либо по специальному приглашению. Сейчас Севастополь открыт для всех. Спустя семь лет после майданных событий, я думаю, многим все стало понятно. Уже многое можно сравнить, что произошло в Севастополе, что произошло в Украине за эти годы… Сейчас ситуация очень изменилась даже в отношении тех же военных кораблей. На сегодняшний момент мощь Российской Федерации, за семь лет существенно выросла, по оценкам тех же западных специалистов, чего не скажешь про украинскую армию", - сказал Шейх.

Он заявил, что за последние годы в Севастополе резко выросли цены на недвижимость и земельные участки, что говорит о росте популярности города среди россиян.

"Очень большие деньги были вложены в различную гражданскую инфраструктуру. Я говорю именно про Севастополь, потому что это город федерального значения. Изменения просто разительны. За семь лет можно Киев сравнить и Севастополь. Да, в Киеве тоже строится немало, но с точки зрения коммуникативных проектов – тех же больниц, ФАПов – просто несравнимо. Я уже не говорю о том, что медицина та же бесплатна", - отметил Шейх.

Тамир Шейх сказал, что раньше Севастополь был провинцией, в украинские времена, где зарплаты были минимальные. Но и сейчас, по российским меркам, они не такие уж и большие, но уже Севастополь провинцией вряд ли назовешь, потому что все очень быстро строится, подтягивается инфраструктура и, несмотря на санкции, что нет материковых торговых монстров, банков, все-таки, динамика развития очень неплохая.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео