Флаг Украины
Флаг Украины

Киевский журналист Василий Апасов рассказал, что в Украине творится что-то непонятное, рвутся трубы, дороги с машинами уходят под землю.

"Женщина провалилась в горячую воду просто на улице в Киеве. Коммунальщики проводят испытания. Испытания нужны, чтобы определить потенциальные места прорыва перед сезоном. Как это делается? По трубам даётся более высокое давление, чтобы спровоцировать прорывы трасс в наиболее слабых местах. Что получается? Проводят испытания, дают давление, трубы рвутся… а потом то дороги с автомобилями уходят под асфальт, то фонтан бьет на пару десятков метров вверх, попутно осыпая все вокруг обломками асфальта, то граждане падают, практически, в кипяток", - заявил журналист.

Он рассказал, что во время работы в в компании, которая продавала продукцию для внешних инженерных сетей, были случаи, когда укладывали б\у трубы Львовского завода "Энергоресурс", которые по документам были новые.

"Иногда мы приходили на объекты, предлагали альтернативу, а на нас смотрели, как на идиотов. Мол, зачем новую, если есть б/у? К чему я это все пишу. Эти испытания, пока, изредка портят ваше имущество и здоровье. Чем дальше, тем это будет происходить все чаще. Чтобы этого не случалось, нужна серьезная программа массовой замены ветхих коммуникаций. Горвласти хорошо известно, что, где и когда менялось. Но занимаются они точечно. А я в который раз говорю. Скоро конец придет и жилому фонду. И могут, не дай бог, начать падать дома", - заключил Апасов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео