Флаги Беларуси, России и Украины
Флаги Беларуси, России и Украины

Украинский депутат от партии ОПЗЖ Илья Кива заявил о том, что настанет время, когда русские, украинцы и белорусы вновь объединятся и станут одним народом.

Такое предсказание нардеп сделал в своем обращении к жителям Белоруссии в телеграм-канале.

«Придет то время, когда белорусы, русские и украинцы объединятся снова и станут той великой мощной силой, которая будет противостоять хаосу, безумию, беспределу. Мы сумеем сохранить свою историю. Мы сумеем вернуть наши взаимоотношения», — сказал Кива.

Он назвал белорусский народ «родным и братским» и заверил, что украинцы всегда будут нести в сердце любовь к своим славянским соседям.

Политик добавил, что, в отличие от белорусского народа, представители украинской нации не смогли отстоять свою независимость, и указал, что белорусы выступят в качестве примера борьбы для украинцев.

Напомним, что ранее Кива заявил, что президента Украины Владимира Зеленского похитили и заменили на двойника. Он сравнил выступления будущего президента, в которых он рассуждает о взаимоотношениях между народами России и Украины с нынешними высказываниями. По словам Кивы, все данные заявления Зеленского кардинально отличаются от предыдущих.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео