Военнослужащие
Военнослужащие

Украинцы считают, что за них в войне в Донбассе может воевать кто угодно. Так, в «Чат рулетке» заявил житель Львова, во время общения с ведущим политического YouTube-канала «Четвёртое измерение».

«Украина — это суверенное государство и имеет право просить помощи в любой стране в Америке, Польше, Швеции, Англии. Мы имеем право просить военную помощь у любой страны. ЛНР и ДНР, это не признанные республики и они находятся на территории Украины и поэтому они не имеют никакого права принимать любую помощь. Они не государство, они не суверенны и ни кем не признаны. Понимаете разницу? Если американцы скажут, что они будут за нас воевать то, пожалуйста, пусть воюют. Такое же могут заявить и поляки, и мы им разрешим воевать», — рассказал украинец.

Житель Львова сообщил, что любая страна может воевать на стороне Украины и на её территории, если их позовёт Киев. Также он заявил, что ДНР и ЛНР - «террористы, а РФ помогая жителям Донбасса, является террористическим государством».

«Любая страна в мире может приехать на Украину и начать воевать, потому что мы их сюда позвали. Мы имеем право позвать кого угодно, так создан мир. А ЛДНР не могут просить помощи, так как это не страна, а территория Украины, где находятся террористы и если РФ помогает террористам, то она террористическое государство», — подытожил он.

Стоит отметить, что когда со стороны ведущего речь пошла о действительной остановке в Донбассе, житель Львова убежал, прервав связь.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.