Украина и Россия
Украина и Россия

По мнению писателя и члена Центрального совета партии «Справедливая Россия - За Правду» Николая Старикова, России необходимо применить более жесткие меры в отношении Украины.

Стариков считает, Москве, нужно заявить о том, что она считает территории Украины временно оккупированными нацистским режимом.

«Россия может взять с конфликта между Китаем и Тайванем, которые не признают друг друга отдельными государствами, считая их территориями, временно оккупированными недружественными режимами.

При этом никаких боевых действий между ними не происходит. То есть это не значит, что если вы кого-то не признали, то сразу началась война. Нет. Гражданская война в Китае закончилась в 1949 году, непризнания нет до сих пор, но и войны нет. На Украине последовательно выстраивается нацистский режим, который ставит своей целью превратить русских в нерусских и воспитать их в ненависти к России, и сама по себе извне эта ситуация не изменится», - подчеркнул эксперт.

Также Стариков высказался и об отношениях Москвы и Минска. По его словам, России необходимо мягче относиться к Беларуси нежели к Украине.

«Что касается отношения к Белоруссии, то, несмотря на ее многовекторность, республика является союзником России, и Москве следует относиться к ней мягче, в отличие от Украины, которая позиционирует себя как враг», - подытожил он.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео