Россия
Россия

Президент России Владимир Путин заявлял, что не считает «болтовней» разговоры о членстве Украины в альянсе. По его словам, если Киев вступит в НАТО, то подлетное время ракет от Харькова или Днепра до Москвы уменьшится до десяти минут.

Как сообщил директор Института политических исследований Сергей Марков РФ действительно должна опасаться близости НАТО у своих границ. Он уверен, что чем короче подлетное время ракет, тем больше у НАТО соблазна применить ядерное оружие.

"Полагаю, что НАТО не собирается включать Украину в свои ряды в полном объеме и предоставлять ей соответствующие права. Украина будет получленом НАТО. То есть она будет страной второго сорта, у которой не будет прав, а будут только обязанности.

В этом плане ее можно сравнить с Турцией, которую на протяжении 30 лет держали в качестве кандидата в члены Евросоюза и таким образом контролировали ее, пока Турция не взбрыкнула и не стала более независимой.

Для России это означает наличие угрозы. Поскольку у Украины будут только обязанности, то инфраструктура НАТО будет развернута на оккупированной территории Украины. Ситуация этой геополитической оккупации тоже будет сохраняться, когда министр обороны назначается Пентагоном, глава СБУ — аппаратом ЦРУ, а глава МВД — Госдепом". - рассказал Марков.

По его словам, в США существует концепция молниеносного удара.

"Смысл концепции заключается в том, чтобы в ночь с субботы на воскресенье или на праздники нанести тайный удар и уничтожить весь район Барвихи, где в этот момент будет находиться президент и министр обороны, чтобы таким образом обезглавить всю армию. Такой план безусловно существует. И чем короче подлетное время ракет, тем больше соблазна такой план осуществить.

Доводы о том, что Украина настолько коррумпирована, что даже американцы боятся разместить там свои войска, — это ложь. Иногда самообман, но чаще всего — ложь. США привыкли работать с коррумпированными режимами по всему миру", - заключил Марков.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.