КПВВ
КПВВ

На КПВВ «Станица Луганская» проводят реконструкцию. Как сообщают украинские правозащитники, там планируют обновить инфраструктуру по образцу КПВВ «Новотроицкое».

В частности правозащитники сообщают, что здесь планируют создать центр предоставления админуслуг, поставить навесы и тому подобное. Ремонтные работы продлятся до конца лета.

Как сообщают волонтеры организации, дежурящие на ПП «Станица Луганская» каждый рабочий день, из-за этой реконструкции люди сталкиваются с определенными неудобствами: частные лаборатории перенесли ближе к проезжей части, скамейки у лабораторий убрали, навесов нет, а тротуарная дорога разбита.

Об этом в социальных сетях пишут жители ЛНР, проходившие недавно КПВВ.

«Делюсь впечатлениями о прохождении сегодня 18 июня: со стороны Станицы очень много людей с утра несмотря на дождь. Навеса и лавочек так нет, все мокли.

Опять смерти будут на КПВВ, жара усиливается и стоять на солнцепеке не улыбается никому. Особенно со стороны Украины. Навеса нет — стоишь под солнцем», - пишут жители ЛНР в соцсетях.

Напомним, что КПВВ «Станица Луганская» работает стабильно в течение всего карантина. Он открыт для пересечения каждый день, с 08:00 до 16:00. Чтобы пересечь КПВВ украинские пограничники напоминают о необходимости соблюдать базовые требования карантина. А именно: находиться в маске или респираторе, соблюдать социальную дистанцию, согласиться на измерение температуры.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео