Флаг ДНР
Флаг ДНР

Министр промышленности и торговли ДНР Владимир Рущак заявил, что главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным поставлены определенные задачи по расширению экспортного потенциала промышленных предприятий.

"С учетом наших политических реалий, нашей непризнанности, за последние семь лет произошел большой спад по сравнению с довоенными показателями. Но, на сегодняшний день Главой и Правительством ДНР предприняты ряд кардинальных решений в сфере развития промышленности. Я хочу напомнить, что произошла смена менеджмента компании ВТС. От своего лица хочу заверить вас, что таких проблем, социальной напряженности на предприятиях, входящих в группу ВТС, больше не будет. Это будут стабильно работающие предприятия, стабильной будет выплата заработной платы и развитие производства", - заявил он.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # шахтер 13.06.2021 19:32
от перемены мест слагаемых сумма не меняется.Кто будет заработную плату возвращать украденную за семь лет втс и вами лично? В республике где суды и исполнительная власть не работают.Вас уродов на голодный паек посадить вместе с народным собранием или платить раз в месяц по 10 процентов от зарплаты,а остальное потом как нам обещали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео