NewsUA.RU – новости сегодня

Меню

  • Новости
  • Видео
  • Информация
  • Блоги
  • Экономика
  • Календарь
 

Украинки рассказали о самых желанных подарках на 8 марта 06.03.21

Зеленскому в Раде предрекли печальную судьбу румынского диктатора Чаушеску 06.03.21

В ЛНР приняли постановление о повышении пенсий 06.03.21

В Горловке задержан преступник, находившийся в розыске с 2015 года

Инфо:
Мария Лаврова
Новости
26.04.16 13:13
19.02.21 02:04

Начальник сектора участковых инспекторов Калининского районного отдела полиции Горловки Виктор Кравченко и участковый инспектор Артем Хорунжий задержали злоумышленника, который находился в розыске с декабря 2015 года.

В декабре прошлого года в Калининском районе города было совершено разбойное нападение. Двое мужчин проникли через незапертую дверь квартиры и, угрожая физической расправой, с применением ножа, который они заранее приготовили и принесли с собой, напали на хозяина квартиры, похитили имущество потерпевшего и скрылись с места происшествия.

Один из подельников был установлен и задержан сразу, второй - неоднократно судимый 24-летний фигурант скрылся и был объявлен в розыск.

«Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции разыскиваемый злоумышленник задержан и уже дал признательные показания», - сообщила инспектор РНОФ Калининского РО Валентина Дерюшева.

Действия злоумышленника квалифицируются согласно п. 3 ст. 174 УК ДНР (разбой, совершённый с незаконным проникновением в жилище), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Пресс-служба Горловского ГУ МВД
Донецкой Народной Республики

 

ТОП новости

Безпалько рассказал для чего Зеленский идет на военный сценарий в Донбассе 05.03.21

Украинцы назвали партию, с которой связывают восстановление мира в Донбассе 05.03.21

Зеленский ввел в действие решение СНБО. Дискриминация граждан с российскими паспортами в действии 05.03.21

"Ощадбанк" может уничтожать неполученные в течении 6 месяцев перевыпущенные карты пенсионеров-ВПЛ 05.03.21

"Если Киев перейдет красную черту". Песков сделал заявление по Донбассу 04.03.21

В ЛНР повысят пенсию и заработную плату 04.03.21

 

Ещё последние новости

Никто не учит уроки: Как «партнеры» чуть не спровоцировали медведя 06.03.21

В ДНР ужесточили наказание за необоснованное увольнение сотрудников предпенсионного возраста 06.03.21

Прощай, "Мотор-Сич": кидок на деньги под маркой "национализации" - Китай выдал Украине черную метку 06.03.21

"Что ни делай с Госдепартаментом Соединённых Штатов, он продолжает веселить народ": Сатановский о США 06.03.21

Припекло поляков? Варшава опять захотела российскую нефть - операция "Диверсификация" провалена 06.03.21

Азаров о приезде Шарля Мишеля 06.03.21

29 марта – День памяти мученика Савина Ермопольского 06.03.21

29 марта – День добрых дел (Good Deeds Day) 06.03.21

29 марта – День специалиста юридической службы ВС РФ 06.03.21

Огненный ад: мощный ракетный удар по турецкой границе вызвал страшные пожары 05.03.21

Градами по Донецку. Чем ответит Донбасс или может сразу Россия? 05.03.21

В Кремле бьют тревогу, обеспокоены ситуацией в Донбассе 05.03.21

В ДНР отменили талон о прохождении ТО для получения полиса ОСАГО 05.03.21

Германия: Украинцы, вон от сюда 05.03.21

В ДНР в 2021м планируют отремонтировать более 400 объектов ЖКХ 05.03.21

В ДНР ряд ограничений коронавирусу ушли в прошлое. Суть Указа 05.03.21

Copyright ©2021 NewsUA.RU


основная версия страницы