Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Действующий президент Украины хочет отправить на пенсию предыдущего президента Петра Порошенко. Об этом сообщает телеграм- канал Легитимный, приближенный к украинскому правительству.

"Уже в ближайшее время определится судьба пятого президента Украины Петра Порошенко. После последних скандалов, вязанных с экс-президентом и кумом президента России Виктором Медведчуком многие эксперты задавались вопросом, что же ждет лидера "Европейской Солидарности".

Источник сообщает, что Офис Президента поставил задачу не посадить, а отправить на пенсию Петра Порошенко. В именно таком развитии событий заинтересованы различные политические группы страны, даже народные депутаты внутри партии "Европейская Солидарность" и даже самые олигархи, которые имели контакты с Порошенко", - пишут авторы канала.

По убеждению автором публикации, на данный момент в украинском правительстве большинство хочет сместить экс-президента и отстранить его от политики.

"Все хотят сместить его и "распилить" все его политические активы. Сейчас многие Банковой будут помогать "топить Петра". Это не сложно, ведь грязи на его имидже очень много, как и на всех в нашей большой политике", — отмечает паблик.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео