Россия и Украина
Россия и Украина

Как заявил военный эксперт Семен Багдасаров, РФ должна прекратить торговлю и экономическое сотрудничество с Украиной, которая воюет с Донбассом и готовится к нападению на Крым.

«По поводу экономического сотрудничества с Украиной – у нас вообще-то санкции были объявлены. Их отменили? Их не ввели. Второе, мы говорим, что это десять миллиардов долларов. Но, может быть, лучше зарабатывать на внутреннем рынке, на других направлениях?

Получается театр абсурда – мы торгуем с киевским режимом, чуть ли не каждый день призывающим вводить санкции против нас. Тогда определимся, что мы хотим от Украины, что за режим там. Давайте определимся именами – это антироссийский, антирусский режим, убивающий каждый день наших соотечественников и граждан в Донбассе. И с ним торговать?

Я понимаю, что коммерция – это хорошее дело. Но извините, когда решается вопрос безопасности твоего государства – это невозможно», – сказал он.

Багдасаров также подчеркнул, что украинская армия вместе с НАТО ежегодно отрабатывают боевые действия против РФ и республик Донбасса.

«А теперь о военной ситуации. Она тоже показывает, что мы не можем торговать с этим государством. Они сейчас проводят учения «Морской бриз 2021». Но на самом деле они каждый год проводят такие учения – отрабатывают нападения на Крым и Донбасс. Это отработка взаимодействия на море ВМС разных стран, сухопутных сил, и взаимодействия между этими частями.

А где они проводят учения? Херсонская область это понятно. Но есть такой полигон «Широкий лан» в Николаевской области, я там много раз был. Он оборудован так, что отработка там боевых задач в последствии позволяет очень эффективно понимать ведение боевых действий в степной части Крыма и в Донбассе.

Так как же с этой страной воевать? Они готовятся воевать против нас – против Донбасса и Крыма – а мы с ними торгуем, что ли?» – добавил эксперт.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.