Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Депутат Верховной Рады Украины Ренат Кузьмин назвал итоги двух лет президентства Владимира Зеленского "большим провалом". Кузьмин считает, что пресс-конференция президента Владимира Зеленского по итогам двух лет работы вызывает "горькую улыбку".

"Два года президента Зеленского... Сплошные провалы. Другой оценки быть не может. Пресс-конференция президента вызывает горькую улыбку. Ничего нового, ничего вдохновляющего, никакой перспективы", – сказал Кузьмин.

По его словам, президент Украины рассказал совсем не то, чего от него ждали граждане страны. Кузьмин подчеркивает, что украинцы ждали отчета о проделанной работе и о планах на будущее, а услышали нечто иное.

"А услышали как раз то, что слышать не хотели: виноваты во всех бедах Украины все кто угодно, кроме президента, до него в стране ничего не было, только с ним началось строительство дорог, домов, государства, все хорошее в жизни украинцев связано с ним, а все плохое – со всеми остальными, включая самих украинцев", – отметил Кузьмин.

Кузьмин подытожил, что пресс-конференция стала "самым большим медийным провалом" украинского лидера.

В свою очередь депутат Верховной рады, член президиума "Союза левых сил" Александр Голуб назвал такую оценку Кузьмина совершенно закономерной.

"Это совершенно закономерная реакция – что в парламенте, что на улицах. Причем, на улицах она еще более радикальна в оценках и высказываниях в отношении Зеленского и его команды. За это время он себя зарекомендовал как абсолютно непрофессиональный человек. И такое же подобрал себе окружение. Самое главное требование украинцев к нему – это уровень жизни. Но на Украине тотальная безработица, совершенно несовместимые с жизнью тарифы, которые за время Зеленского только выросли. Это крайне низкий уровень зарплат и пенсий, которые получает большинство населения.

И болевая точка всей Украины – это война и противостояние на Донбассе. К сожалению, Зеленский, вопреки своим обещаниям, по большому счету палец о палец не ударил, чтобы прекратить эту гражданскую войну, этот конвейер смерти, который идет с обеих сторон", – сказал Голуб.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.