Паспорт РФ
Паспорт РФ

ЕС может не признать паспорта РФ, выданные в ЛДНР. Об этом сообщил российский политолог Алексей Мухин.

«В Европейском Союзе заволновались, что граждане России на Донбассе примут участие в голосовании на выборах в Госдуму. Говорят, что готовы предпринимать усилия по непризнанию российских паспортов, выданных там. Напомню, что речь идёт о весьма сомнительном с правовой точки зрения акте: санкциях за выдачу паспортов – обычной практике для многих стран. Правовой аспект (вернее, не правовой) для наших «западных партнёров», видимо, совершенно не существенен, и они продолжают действовать, исходя не из международного права, а неких «правил», доминанту которых сами и провозгласили», – написал Мухин.

Мухин также предрек принятие новых санкций против партии «Единая Россия», из-за того, что партия подписала соглашение с Союзом добровольцев Донбасса.

«Дополнительным раздражающим фактором является и то, видимо, что в процессе организации голосования задействовано руководство «Единой России» и Андрей Турчак. На них и падёт санкционный гнев ЕС. Значит, правильно всё делают ребята», – написал Мухин.

Отметим, что накануне информагентство Bloomberg опубликовало документ, который якобы был предоставлен странам-членам Евросоюза. В нем говорится о том, что выдача паспортов РФ в ЛДНР указывает на намерения Москвы реализовать планы по фактической интеграции республик в Россию.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +11 # Артур Ярославцев 16.05.2021 02:35
Уже всем понятно что возврата Донбаса в Украину не будет.Однозначно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # аркадий 19.05.2021 10:59
И положим на ЕС с прибором.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Гарик 20.05.2021 06:59
Ложил я на евросоюз большой и толстый прибор ночного видения. Попробуйте заберите у меня РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Petr Petrov 22.05.2021 09:26
А кому ваша европа нужна! Через 5-10 лет там будет европейский халифат! В Бельгии в столице Глянешь на 2 этаж - Европа, глянешь на 1 этаж, сплошной Маракеш, надписи на арабском и сплошь кого только нет, только не бельгийцев! Только вот вы когда побежите в Россию, когда халифат вам будет яйки отрезать, вот тогда все вам вспомним!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Романыч 25.05.2021 12:47
Да кто они такие этот евросоюз? Лично для меня это мусор. Одни [цензура]и
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео