Андрей Козенко
Андрей Козенко

Как заявил депутат Госдумы Андрей Козенко, жителей Донецка, Луганска и Крыма связывает единое прошлое.

«И для нас сегодня так же важно сделать всё возможное, чтобы добиться признания республик Донбасса на мировом уровне. В этом смысле Крым мало чем отличается от ЛНР и ДНР», — сказал депутат.

Он полагает, что ЛДНР и Крым ожидает общее будущее. По словам Козенко, Донбасс принял на себя те пули, которые предназначались крымчанам.

«Именно это чувство долга перед теми людьми, которые находятся на передовой Русского мира, и стало причиной решения об учреждении в Крыму Интеграционного комитета «Россия — Донбасс», большинство побратимских связей сегодня именно между городами и районами Крыма, ДНР и ЛНР», — резюмировал Козенко.

Также Козенко рассказал, что испытывает чувство единения с дончанами, когда приезжает в столицу ДНР, и «как будто попадает домой».

«Донецк для меня — это город сильных людей, столица шахтёрского края, город действительно миллиона роз. Такой разносторонний и героический. Именно поэтому они и сегодня, несмотря на сложный период становления молодого государства, продолжают жить и работать на благо своей страны», — сказал политик.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.