Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал обнародовать новые, более громкие факты по делу о госперевороте в стране.

"То, что вы, журналисты с чекистами, провели эти операции и людям показали — цветочки. Ягодка еще не показана. Но мы покажем ее, и вы ужаснетесь тому, что вы увидите", - заявил Лукашенко.

Лукашенко говорит, что люди, которые не погружены глубоко в ситуацию и не разбираются в этих процессах, не воспринимают задержанных всерьез.

"Какие-то философы, старики — как они могли что-то совершить? Они бы и не делали это. А вот кто это планировал делать (это мы знаем), а кто исполнитель, мы вам покажем. И еще раз подчеркиваю: вы просто ужаснетесь от этого", - добавил президент Белоруссии.

Президент Белоруссии отметил, что зарубежные спецслужбы были удивлены тому, какую серьезную операцию смогли провести их белорусские коллеги.

"Россияне сказали, что это бывает раз в жизни спецслужб, чтобы далеко на подступах раскрыть подобный заговор. Никто же фейками не занимался: мы показываем конкретные факты. Но самое главное — они же признаются", - заключил Лукашенко.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео