ЛНР
ЛНР

Правительство ЛНР утвердило порядок компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщила министр труда и социальной политики ЛНР Светлана Малахова.

"Правительством Луганской Народной Республики принято постановление "Об утверждении Порядка предоставления компенсационных выплат на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение твердого бытового топлива гражданам, проживающим на территории Луганской Народной Республики", - сказала она.

Малахова уточнила, что документом "определен механизм осуществления компенсационной выплаты жителям Республики, доход которых не позволяет самостоятельно оплачивать жилищно-коммунальные услуги".

"Размер компенсационной выплаты будет рассчитываться индивидуально для каждой семьи, исходя из их доходов с дальнейшим перечислением на индивидуальные счета получателей в Госбанке ЛНР", - добавила Малахова.

Отмечается, что для получения информации по предоставлению компенсационных выплат необходимо обращаться в администрации городов и районов по месту жительства.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео