Донбасс
Донбасс

Как сообщил на своей странице в соцсети Андрей Руденко, жители ЛДНР семь лет живут в режиме ни мира, ни войны, но люди не могут находиться в постоянном стрессе и хотят знать свое будущее.

"Чего ждать людям в республиках? Семь лет они живут в режиме ни мира, ни войны. Люди в постоянном стрессе, нет понимания о завтрашнем дне, здесь давно перестали строить планы. Такая себе тюрьма для четырех миллионов человек, в которой люди уже седьмой год живут по расписанию — утром обстрел, вечером обстрел, ночью комендантский час", — пишет Руденко.

Военкор подчеркнул, что Россия, безусловно, помогает, и без Москвы в ДНР и ЛНР давно бы наступила гуманитарная катастрофа. По словам Руденко, многие жители республик, говорят ему - скорей бы ВСУ пошли в наступление, тогда при помощи России здесь наконец-то наступил бы долгожданный мир.

"Я ежедневно общаюсь с людьми, живущими в республиках. Люди терпят уже седьмой год, но должно же быть понимание ради чего и сколько еще терпеть? Людям нужно будущее. Зато слышал здесь …от обычных людей: "Быстрее бы ВСУ пошли в наступление, чтобы раз им дали по зубам и все закончилось". Ведь здесь все верят, что Россия не бросит и поможет, а после этого наступит долгожданный мир и Донбасс вернется в состав большой страны", — пишет военкор.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео