Евгений Сатановский
Евгений Сатановский

Разрешение о подавлении и об уничтожении огневых точек ВСУ, полученное Народной милицией ДНР сегодня - нужно было реализовать уже давно. Такое мнение в своём телеграм-канале высказал политолог и экономист Евгений Сатановский.

По мнению Сатановского, что бы ни делали Киев и ВСУ, симпатии международного сообщества всё равно будут на их стороне. Поэтому не стоит переживать о каких-либо имиджевых потерях, которые могут понести ЛДНР и Россия.

«Милиция ДНР начнёт огневое подавление тех районов, из которых, при абсолютно индифферентном отношении к этому международных наблюдателей ведётся обстрел территории ДНР. Ну, на чьей стороне в гражданской войне на Украине симпатии "международников", сомнений нет. Давно пора было на провокации сил Киева отвечать, пока есть кому. А то Зеленский по части всего, что на Украине происходит, оказался сволочугой, почище Порошенко», — заявил политолог.

Напомним, что ранее сегодня сообщалось о том, что бойцы Народной милиции Донецкой Народной Республики получили разрешение на ведение упреждающего огня на подавление и уничтожение огневых точек противника.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео