Соединенные Штаты откровенно «кидают» своих киевских партнеров. Американские кукловоды с особым цинизмом вынуждают своих марионеток выполнить все пункты Минска-2 и завершить конфликт в Донбассе.

Дело в том, что посланцы Евросоюза (специальные представители Меркель и Олланда) не справились с задачей, поэтому против хитрых и ленивых лидеров Майдана пришлось использовать «тяжелое вооружение».

В дискуссию об украинской Конституции грубо вторгся посол США в Украине Джеффри Пайетт. Он заявил о том, что Украине требуется внести изменения в Конституцию в части децентрализации. Об этом Пайетт заявил 23 января на Конференции представителей органов местного самоуправления в Киеве, где наблюдал, как мэра Кличко впихивают на место лидера «Самопомощи» Садового.

«Перед Украиной открылось чрезвычайно важное окно возможностей во внедрении системных изменений и углублении реформ во всех аспектах жизни и на всех уровнях руководства Украины. Следовательно, именно сейчас время для активного толчка значимых изменений для выполнения того, что было обещано на Майдане. Среди наиболее важных элементов процесса реформ в Украине – создание благоприятных условий для децентрализации и развития местного самоуправления с целью приближения власти к людям. Важно принять и утвердить изменения в Конституцию, которые закрепят эти реформы и создадут надежные основы демократического управления», – объяснил Пайетт вассалам.

Посол добавил, что Америка и страны ЕС внимательно следят за данным процессом и если что, то больно накажут рублем, вернее, долларом. Украина, сидящая на игле МВФ, не продержится и месяца без вливаний извне, поэтому рекомендации по перезагрузке государственности подкреплены отсутствием траншей. «Нет голосов – нет и печенек». Сам Петро Порошенко оказался в тупике: у него нет 300 голосов в Раде, зато нарисовалась перспектива повторить путь Януковича. США уже готовят ему замену, обучая на роль правителя туземцев бывшего главу СБУ Наливайченко, певца майдана Вакарчука и даже Кличко не сбрасывают со счетов.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.