Владимир Жириновский
Владимир Жириновский

Режим чрезвычайной ситуации может стать основанием для отмены результатов президентских выборов в США, это будет последним шансом президента Дональда Трампа. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

По его мнению, американцы устали от "шпиономании, лизоблюдства и коррупции", а весь мир "стоит на ушах" из-за пандемии коронавируса. Эту ситуацию Трамп может использовать, чтобы остаться в Белом доме.

"Пока Трамп президент, ему подчиняются все: он может убирать неугодных прокуроров, заменять судей, командовать военными – все полномочия использовать на максимум. Основанием для отмены результатов выборов может быть режим ЧС. Это последний шанс для Трампа, ибо за ближайшие четыре года демократы его просто уничтожат", – написал Жириновский в Telegram.

Политик считает, что Москва может опосредованно поддержать американского президента, в том числе финансово, "например, со стороны арабских шейхов".

При этом взамен российской стороне ничего не потребуется, так как Трампу, по мнению Жириновского, "и так тошно и противно в сложившейся ситуации".

Кроме этого, лидер ЛДПР рекомендовал уходящему американскому президенту сделать прививку от коронавируса, а если понадобиться, ему направят российскую вакцину "Спутник V".

"Крепитесь, Дональд, мы с вами, заграница Вам поможет", – заключил Владимир Жириновский.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео