Ощадбанк
Ощадбанк

На КПВВ «Новотроицкое» в Донецкой области в декабре откроется многофункциональный сервисный центр. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко.

«В этом месяце будет открытие. Сервисный центр будет не хуже, чем в Луганской области. Вообще их будет четыре, и все они будут типичными. Работы продолжаются. Есть много вопросов, в том числе размещения, гигантские темпы, но мы есть для того, чтобы это все решать»,- рассказал Кириленко.

Чиновник уточнил, что жители как проживающие в Украине так и в ДНР смогут получать необходимые социальные, административные и другие услуги.

«Перечень услуг там будет значительным. Уверен, что после окончания пандемии и с полноценным началом работы КПВВ, люди этими услугами будут пользоваться. По прогнозам, порядка 50% граждан будут идти непосредственно за этими услугами», - отметил чиновник.

Однако, стоит отметить, что жители ДНР в обозримом будущем этими услугами воспользоваться все равно не смогут, так как в ближайшее время граница открыта не будет.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео