Это не Сирия, не Мали, не Париж и не Йемен. Это небольшой населенный пункт под Горловкой - Майорск. Он находится на так называемой линии соприкосновения. Украинская армия украинизировала поселок окончательно – практически все строения пострадали, нет электричества, газа, отопления, нет магазинов, нет, школ, аптек, разбит водопровод.

На окраинах Горловки звуки украинского «перемирия» не стихают. Гранатометы, стрелковое и АГС-ы. Иногда ВСУ применяет танки. ОБСЕ фиксирует обстрелы. Провокационные обстрелы украинской армии не прекращаются. Только за 21 ноября 2015 года «перемирие» было нарушено 14 раз. Под обстрел также попали Жабуньки, Спартак, Старомихайловка, район аэропорта и Петровский район Донецка.

А вот видео из Майорска. В данный момент населенный пункт находится под контролем украинских фашистов. Газопровод и водопровод не работают, электричество отсутствует, и Украина там ничего не собирается делать. Видимо фашисты понимают, что в ближайшем будущем, как только они нарвутся, все окрестности Горловки перейдут под контроль ДНР. В Майорске люди находятся в неопределенности, а скоро начнет холодать, и ударят морозы.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео