Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Назначая "всех подряд" в ТКГ, Владимир Зеленский в очередной раз демонстрирует своё "наплевательское" отношение к военному конфликту на Донбассе.

Так заявил политолог Михаил Погребинский в эфире телеканала «Zik».

Он уточнил, что речь идёт о недавнем назначении Алексея Арестовича на должность представителя Украины в ТКГ.

«Таким поступком Зеленский показал отношение к контактной группе. Вот так он хочет, чтобы украинская часть контактной группы добивалась какого-то позитивного результата. Он не хочет. Если бы он хотел, он бы с главой офиса не назначал бы туда представителей этого журналистского цеха, которые на протяжении многих лет призывали к войне против Донбасса и презирали ту часть украинского населения и вообще работали в интересах другого государства, получая деньги грантовых структур», — пояснил Погребинский.

Он утверждает, что таким образом украинский президент продемонстрировал всё своё отношение к урегулированию конфликта в Донбассе.

«Этих клоунов туда и включили, и сейчас ещё одного добавят. Если он подумает, чем для него закончились выборы, и что ему стоит определиться, как воевать на западном фронте против Порошенко или искать место в центре, а это означает искать возможность компромисса, то тогда, в конце-концов, может быть и не важно, кто там в ТКГ. Тогда может быть Путин вообще согласится с ним встретиться, они о чём-то договорятся и начнётся процесс окончания вот этой вот самой войны на востоке Украины,» — добавил политолог.

Добавить комментарий

Последние новости

«NewsUA.RU» – новости сегодня

Новостной сайт «NewsUA.RU» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «NewsUA.RU» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.