Бизнес-центр
Бизнес-центр

В Киеве в бизнес-центре "Леонардо" на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Владимирской террорист захватил заложников. Из здания эвакуируют людей, в заложниках остаётся женщина-руководительница.

Читайте также: Спецоперация в Полтаве: преступник угрожает полицейским гранатой

"3 августа в 12.00 полиция позвонила представителю АТ ''Универсальный банк '' (Шевченковский район, помещение бизнес-центра Леонардо) и сообщила о неизвестном мужчине старше 35 лет, который сказал, что у него в рюкзаке бомба и попросил вызвать полицию. Сотрудники банковского учреждения покинули помещение, а начальник отделения остался по собственному желанию. Спецополицейская операция ''Гром'' введена в действие", - сообщил замглавы МВД Украины Антон Геращенко.

Террорист хочет выйти в прямой эфир на любом из телеканалов

Это уже третий теракт в Украине за последние недели. В июле заложников захватывали в Луцке и Полтаве.

Зреет бунт душевнобольных

Украина стоит на пороге социального взрыва и гражданского противостояния. Так считаетэкономист Олег Соскин. Он отметил, что ситуацию в стране усугубляет огромное количество душевнобольных граждан.

«Официально на учете стоит, я так думаю, до двух миллионов официальных есть с психическими расстройствами. А еще у скольких миллионов людей фобии всякие, плюс 500 тысяч ветеранов минимум сейчас, этой восточной войны… И вот эти вещи, которые происходят – то минирование, то еще что-то, то эти типа захваты, это будет все нарастать на фоне ухудшения ситуации в Украине и в мире в целом…», – считает эксперт.

По его словам, Украина по массовости и радикальности протестов превзойдет сегодняшние США.

«Вот это, «черные должны слышать, что их жизни важны в США» по сравнению с тем, что будет в Украине – колиивщина и гайдаматчина, так эти черные восстания в США будут просто не то что даже цветочки, а какие-то детские игрушки в песочнице, по сравнению с тем, что может случиться в Украине. Поэтому то, что мы видим, – это предвестники бури», – заявил Соскин.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео