КПВВ
КПВВ

Командующий объединенных сил Украины своим приказом утвердил границы КПВВ, расположенных на линии разграничения на Донбассе. Граждан, которые планируют пересекать линию разграничения, просят учесть эту информацию при следовании через КПВВ.

Читайте также: Судьба Донбасса может решиться на всеукраинском референдуме

Согласно приказу границы определены следующим образом:

— КПВВ «Гнутово», расположен на территории с. Пищевик Павлопольського поселкового совета Волновахского района Донецкой области, на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения С 51 232, км 10 + 690 — км 11 + 090 (Мариуполь «-» Маркин « дорожного коридора» Новоазовск — Покровск — Талаковка — Мариуполь «- по линии заградительного забора, обустроенного шлагбаумами на направлениях въезда / выезда в / из КПВВ, включая внешнюю границу павильонов (залов ожидания) для пропуска лиц, следующих через линию разграничения в пешем порядке, в обоих направлениях движения;

— КПВВ «Новотроицкое», расположен на территории Новотроицкого поселкового совета за пределами населенных пунктов Волновахского района Донецкой области, на участке автомобильной дороги Н-20 км 162 + 700 — км 163 + 350 («Славянск» — «Донецк» — «Мариуполь «) дорожного коридора» Донецк — Мариуполь «(через Волноваху) — по линии заградительного забора, обустроенного шлагбаумами на направлениях въезда / выезда в в / из КПВВ, включая внешнюю границу павильонов (залов ожидания) для пропуска лиц, следующих через линию разграничения в пешем порядке, в обоих н нии движения;

— КПВВ «Марьинка», расположен на территории Марьинского городского совета за пределами г. Марьинка Марьинского района Донецкой области, на участке автомобильной дороги общего пользования государственного значения Н-15 км 198 + 540 — км 199+ 550 («Запорожье» — «Донецк») дорожного коридора «Донецк — Курахово» — по линии заградительного забора, обустроенного шлагбаумами на направлениях въезда / выезда в в / из КПВВ, включая внешнюю границу павильонов (залов ожидания) для пропуска лиц, которые следуют через линию разграничения в пешем порядке, в обоих направлениях ах движения;

— КПВВ «Майорское», расположен на территории Зайцевского поселкового совета пгт Зайцево Бахмутского района Донецкой области, на участке автомобильной дороги Т 0513, км 86 + 500 — 87 + 550 («Лиман» — «Бахмут» — «Горловка») дорожного коридора «Горловка — Бахмут» - по линии заградительного забора, обустроенного шлагбаумами на направлениях въезда / выезда в в / из КПВВ, включая внешнюю границу павильонов (залов ожидания) для пропуска лиц, следующих через линию разграничения в пешем порядке, в обоих направлениях движения ;

— КПВВ «Золотой», расположен в г. Золотое Попаснянского района Луганской области, на участке автомобильной дороги общего пользования государственного значения Т-1316 («Молодежное» — «подъезд к г. Первомайска») дорожного коридора «Стаханов — Золотое — Горное — Лисичанск «- по линии заградительного забора, обустроенного шлагбаумами на направлениях въезда / выезда в / из КПВВ;

— КПВВ «Станица-Луганская», расположен в с. Станица Луганская Станично-Луганского района Луганской области, на участке автомобильной дороги общего пользования местного значения С131 624, км 3 2000 (КПП «Красная Таловка» — «Луганск») дорожного коридора «Станица Луганская — Счастье — Новоайдар» — по линии заградительного забора, обустроенного шлагбаумами на направлениях въезда / выезда в / из КПВВ.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.