КПВВ
КПВВ

После завершения карантина и снятия ограничительных мер восстановится свободное пересечение линии разграничения между Донбассом и Украиной.

Читайте также: Украинцам запретили ездить в Белоруссию по внутренним паспортам

На КПВВ, работающих на Донбассе, могут быть введены некоторые новшества. Вице-премьер-министр по вопросам реинтегации Алексей Резников заявил о создании «электронных очередей» для пересекающих донбасские КПВВ за социальными выплатами. Пока что это лишь вариант развития событий, в данный момент идет обсуждение механизма организации пересечения контрольных пунктов въезда-выезда.

Изменения на КПВВ после завершения карантина?

1. Большой наплыв желающих пересечь КПВВ и получить доступ к средствам, административным услугам и другим ресурсам/услугам. 2. Сложности с очередями, которые будут как на КПВВ, так и в ближайших банках и отделениях государственных органов — мощности пунктов пропуска и финансовых учреждений просто могут не справиться с количеством клиентов. 3. Появление новых ограничивающих мер, которые позволят не допустить большого скопления людей на линии разграничения, очередей у управлений госорганов, а также предотвратить распространение коронавируса.

В список данных мероприятий может быть включена и «электронная очередь». Однако окончательное решение на данный момент неизвестно.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео