Вирус
Вирус

Министерство здравоохранения Республики сообщает, что по результатам тестов на коронавирус за последние стуки выявлено 24 новых случаев инфицирования COVID-19.

Читайте также: В ЛНР заложили «капсулу времени» с посланием потомкам

Среди всех пациентов 21 человек - это контактные с ранее зараженными и еще 3 больных - это люди, которые прибыли из России. На данный момент состояние зараженных удовлетворительное, медицинские работники в полном объеме оказывают им помощь.

"По результатам двух отрицательных тестов с полным выздоровлением выписано еще 6 пациентов. Всего по состоянию на 10:00 9 мая зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики – 180: на лечении - 148 пациентов, выписаны – 27 человек, летальных случаев – 5", - сообщили в Минздраве ДНР.

Министерство здравоохранения призывает при первых признаках ОРВИ незамедлительно обращаться на горячую линии или по телефону к участковому врачу. Немаловажным является и соблюдение самоизоляции людей, прибывших из стран с COVID-19. Круглосуточная горячая линия Министерства здравоохранения ДНР - 277 с номеров сотового оператора «Феникс» или (062) 303-27-72 со стационарных телефонов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео