Городские службы
Городские службы

По сообщениям департамента Жилищно-коммунального хозяйства, в результате обстрела города 27 января обесточены 35 ТП Восточного РЭС и 62 трансформаторные подстанции Горловского РЭС.

Энергетиками в настоящее время ведутся работы по нормализации электроснабжения в микрорайоне 88 квартал, Бессарабка, Комсомольский, в поселках шахты им. Ленина, им. Румянцева, Мирный и в жилом массиве 5 квартал. Кроме того, проводятся ремонтные работы бригадами Центральных энергетических сетей, из-за чего, на время проведения ремонта, без электроэнергии частично остается Центрально-Городской район Горловки.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Устранением повреждений на линиях также занимаются специалисты горгаза. Дополнительно, в результате вчерашних обстрелов, повреждены 28 объектов газоснабжения. В данное время специалистами горгаза продолжается работа по восстановлению газоснабжения на предприятии «Никитовский хлеб», в микрорайоне Комсомольски и 88 квартал, а также в поселке Озеряновка.

По причинам отсутствия электро- и газоснабжения за сегодняшнее утро были остановлены 24 котельных КП «Уголек» и 6 котельных ЧАО «Горловсктеплосеть». После того, как будут выполнены все необходимые работы, котельные сразу же запустятся.

Обстрел Горловки 27 января привел к очередным разрушениям жилых домов. Повреждены многоэтажные объекты жилого фонда, частные сектора в жилом массиве Комсомольский, в микрорайоне 88 квартал и 5 квартал, а также в центре города. На местах разрушений работают комиссии, которые составляют их оценку и дефектные акты.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео