Украина
Украина

Кто-то из президентов может заболеть коронавирусом, что якобы поможет Украине вернуть утраченные в 2014 году территории. Об этом в эфире телеканала «Ukrlife.TV» заявил редактор портала «ОстроВ» Сергей Гармаш, покинувший Донецк после начала конфликта

«Коронавирус – это тот чёрный лебедь, который может кардинально изменить ситуацию в Донбассе по тем сценариям, которые до сегодняшнего времени никто не просчитывал. Во-первых, экономически, когда Россия опускается в экономическую яму, то даже трата в три миллиарда долларов для неё становится существенной. Во-вторых, гуманитарная ситуация может значительно ухудшаться, что может потребовать срочного, оперативного вмешательства с какой-либо стороны. Разные могут быть сценарии. Вплоть до того, что какой-либо из президентов может заболеть коронавирусом. Мы знаем, что даже Трамп общался с двумя больными людьми. А не только Трамп в зоне риска по возрасту, поэтому всё может быть», – сказал Гармаш.

Напомним, накануне посол Франции в РФ Пьер Леви заявил, что европейцам не следует сохранять статус-кво, сложившееся в отношениях с РФ после 2014 года, а переходить к конструктивному диалогу с Москвой. В то же время, на Украине скрывается реальная статистика числа заболевших и уровня смертности от COVID-19, которая значительно превышает мировые показатели. Об этом сообщил глава «Жилищного союза Украины Александр Скубченко.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.