Роман Храменков
Роман Храменков

Уже почти два месяца в Горловке работает новый глава администрации Роман Храменков. Будучи назначенным на эту должность Главой Донецкой республики Александром Захарченко, Роман Александрович получил в "наследство" от предыдущего мера все проблемы и трудности находящегося в блокадном положении военного города.

С самых первых дней на своей должности Роман Александрович начал активно встречаться с горловчанами, посещал самые отдаленные районы и поселки, чего, к слову, никто из его предшественников не делал.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Также новым Горловским главой регулярно проводятся приемы населения по проспекту Ленина,12. Очень часто случается так, что, приходя на прием к Роману Храменкову, горловчане говорят: "Вы - последняя надежда на решение моего вопроса".

Роман Александрович ставит на личный контроль решение всех проблемных вопросов, передает их в соответствующие службы, многие вопросы решаются сразу же на месте.

Сегодня съемочная группа нашего новостного портала встретилась с Главой Горловской администрации. Зная о напряженном рабочем графике Романа Храменкова, мы задали главе города всего несколько вопросов, но ответов на них было достаточно, чтобы понять, что перед нами настоящий хозяйственник, который вникает в проблемы Горловки и делает все возможное для их решения.

"Как только прекратятся обстрелы, мы восстановим инфраструктуру, запустим предприятия и будем развиваться на благо наших людей" - подчеркнул Роман Александрович.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео