Крюкова
Крюкова

Первый заместитель главного редактора интернет-газеты «Страна.ua» Светлана Крюкова на своей странице в соцсети Facebook после визита в Зеленского в Бориспольскую больницу призвала президента издать указ, запрещающий ближайшие четыре года всем министрам и чиновникам лечится в коммерческих украинских и зарубежных клиниках

Читайте также: «Нужно атаковать»: Бессмертный посоветовал Зеленскому быть агрессивным

Президент Зеленский посетил больницу в Борисполе и торжественно опроверг информацию в предыдущем посте о том, что по стране закрываются больницы, а медикам сокращают зарплаты. Владимир Александрович, вижу прогресс в вашем правлении. Вы уже наловчились врать, как Петр Алексеевич. Для правдоподобности возите с собой в багажнике парочку ножниц и моток красной ленты. Чуть что — натянули перед парадным входом в показательно-образцовое учреждение, перерезали, засэлфились, и все отлично.

А когда наиграетесь пригласите обычно хирурга из любой госбольницы Кривого Рога. Пусть проведет вам экскурсию по корпусам. Потом посадите его в машину и поедьте в Городню — малую Родину премьера, которой он так стесняется, что вычеркивает из официальной биографии — еще так дыра. И там оооочень красивая больница, как раз для таких случаев. А дальше сделайте большое дело. Примите указ, запрещающий ближайшие четыре года всем министрам, топ-чиновникам, сотрудникам Офиса президента, а также их членам их семей лечится в коммерческих украинских и зарубежных клиниках. Никаких больше Борисов, Добробутов, венских, израильских и немецких клиник.

Роды, туберкулез, инсульты, сифилис — все дружно лечатся в государственных украинских больницах. Причем не в столичных, а по факту первый прописки, откуда родом. Окунитесь, так сказать, в настоящую медицинскую реформу. Как тот парень из фильма — Голобородько.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.