Юрий Кот
Юрий Кот

Лидер общественного движения «ПАРУС» Юрий Кот на своей странице в соцсети Facebook написал, что президент Украины Владимир Зеленский уже повинен в военных преступлениях, поскольку при нем в Донбассе погибли десятки людей, сотни раненых, среди них дети.

Читайте также: Бужанский рассказал, как Киеву следовало поступить с Донбассом

Вопрос-ответ:

— Ситуация с барельефом Жукова — это провокации все ещё против нас или уже против друг друга? (его пытались снова вернуть прорусские силы, нацики сбили)

Это не провокации, а демонстрация. Демонстрация силы на уровне бессилия. Они скоро уже седьмой год давят людей, измываются, а народ сопротивляется. И власть их, и сила их, и поддержка Запада их. У русских украинцев нет ничего этого. Но сила духа не сломлена. Вот и пытаются ломать. Особенно накануне годовщины госпереворота.

— На чьей стороне сейчас сила на Украине — националисты или легитимная власть?

А они никак не противопоставляются. У них сила общая, как и задачи — удерживать власть и не отдать её народу Украины. Политиканы путем демократических манипуляций удерживают, и это их сильная сторона, но не сила. А националисты на улице, тоже демонстрируют эту сторону, но не силу. Если бы у них действительно была сила, они бы так себя не вели и не старались всем доказать, что они сильные. Сила в правде, а правда за нами. Правды они больше всего бояться. Правды, что это был переворот, а не майдан. Правды, что небесную сотню убили именно сторонники майдана, а не Янукович. Правду, что в Одессе сожгли одесситов, а не россиян, как всем врали. Правду, что Донбасс более легитимен, чем остальная Украина, ибо не признал переворота.

— Пойдёт ли Зеленский на требования вернувшихся беркутовцев? Или пойдёт на требования «родственников небесной сотни»?

Зеленский будет подыгрывать майдану, они с ним одной крови… Вернее, у них у всех уши по локоть в крови украинцев. Покрывая и поддерживая майдан, Зеленский покрывает и себя. Так что правды там искать не стоит. Да и родным погибших в небесной сотне правда не нужна. Ибо тогда окажется, что они зря получают преференции и славу, деньги, влияние. Получится, что их родственники не герои, а обычные преступники, совершавшие госпереворот.

— Сможет ли Зеленский поддержать репутацию «президента мира»? или это только красивый имидж на мировой арене, а на самом деле в стране царит беспорядок и хаос?

Мы уже одного преза мира пережили. Теперь второй оформился. Конечно, он будет стараться играть в хуцпу — наглейшую ложь, для всех говорить о мире, а своим отдавать приказы убивать. Зеленский — стал преступником. При нем на Донбассе погибли десятки людей, сотни раненых, среди них дети… Он не голубь мира, а петух войны, как и Порошенко.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.