Снег
Снег

Около 11 000 абонентов в городах и районах ДНР остались без электричества в результате непогоды. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС Республики. По данным спасательного ведомства, среди причин обесточивания – порывы проводов в результате сильного шквалистого ветра и снега. Проведение восстановительных работ запланировано на сегодня.

Читайте также: Азаров: Административный зуд нового Кабмина приведет к большим бедам

Накануне вследствие погодных условий обесточены десять сел в Шахтерском районе, без света 1701 абонент частного сектора. Также в Шахтерске обесточен поселок Давыдовка, без электроэнергии остались 2535 абонентов и шесть социальных объектов, 477 абонентов в поселке Молодецкое, 236 абонентов частного сектора в селах Тимофеевка, Стрюково, Димитрово. Вместе с тем, в Горловке вследствие погодных условий без электроснабжения осталось 854 абонента многоквартирных домов и шесть трансформаторных подстанций. Кроме того, без света в результате непогоды остались: 1428 абонентов в частных и многоквартирных домах в Ясиноватой и окрестностях, 2670 абонентов – в Старобешевском районе, 770 абонентов – в Амвросиевском районе, 152 – в Тельмановском, в поселке Красный Партизан Ясиноватского района – 389

Также сообщается о перебоях со светом в ЛНР. Порядка 3,4 тыс. абонентов в трех поселках, входящих в состав Краснолучского городского совета, остались без электроснабжения в результате аварии на линии электропередачи (ЛЭП). Об этом сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР.

Жители ДНР могут испытывать сложности с доступом в интернет из-за аварийной остановки ряда каналов связи на территории России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства связи Республики. Сложные погодные условия привели к аварийной остановке нескольких каналов связи на территории Российской Федерации, вследствие чего возможны затруднения с доступом к ресурсам сети интернет— говорится в сообщении. Восстановление нормального режима работы ожидается во второй половине дня.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.