Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко в эфире украинского телеканала заявила, что предлагала президенту Владимиру Зеленскому кадры из своей старой команды, на что он ответил отказом.

Читайте также: Кому служат слуги народа? Юзика подозревают в коррупции

Лидер "Батькивщины" подтвердила, что она предлагала человека в Государственную продовольственно-зерновую корпорации исключительно для того "чтобы изъять предприятие из коррупционной схемы". В ответ украинский лидер Зеленский заявил, что Тимошенко принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места, взамен пообещав в течение года голосовать за все законы вместе со "Слугой народа". Зеленский в шутку отметил, что сейчас оппозиция на Украине имеет отличную фигуру, так как ей "просто не дают сладенького".

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко резко раскритиковала тон президента Украины Владимира Зеленского в свой адрес.

«Я напомню, что есть одна древняя украинская традиция. Раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они взяли джекпот. А дальше все по сценарию… Ну, вы в курсе...», — написала Тимошенко в фейсбуке.

Политик отметила, что будет ждать Зеленского на корпоративах.

«Можно со своим фортепиано», — пошутила она.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео