Пострадавший
Пострадавший

8 февраля, поздним вечером по ул. Карпинского, в Мариуполе - украинские военнослужащие жестоко избили 39-летнего местного жителя Дмитрия Филиппова.

Читайте также: Молодежь Донбасса «поздравила» генерала ВСУ с днем рождения

По словам пострадавшего, когда он возвращался домой, толпа разъяренных военнослужащих выскочила из гостиницы "Колумб" и начали бить людей, которые были рядом.

«Получилось так, что и я попал в эту мясорубку, меня можно сказать оглушили первым ударом в голову. Я наблюдал, как рядом избивают ногами мужчину лет 50-55, который лежал на земле, чудом мне удалось забрать свои документы, после чего еще последовали удары в голову, по всей видимости, они удовлетворили свои звериные потребности. Как мне удалось оттуда уйти живым и при этом прихватить этого мужчину я просто не знаю и не помню из-за сильного сотрясения мозга и шокового состояния» - вспоминает Филиппов.

Филиппов несколько дней провел в челюстно-лицевом отделении больницы, где врачи диагностировали у него перелом скуловой кости, сложный перелом челюсти со смещением. Ему предстоит перенести еще одну операцию для исправления смещения кости челюсти.

Полицейские не связались с пострадавшими людьми, несмотря на наличие заявлений в РОВД. По словам пострадавшего инцидент пытаются скрыть, следователь уехал на днях в командировку. Камеры гостиницы "Колумб" в этот вечер не сняли момент драки, директор гостиницы сообщил, произошел технический сбой.

«Тогда я обратился в прокуратуру. В течение какого-то времени правоохранители вернули мне телефон, который я потерял при драке» - добавил пострадавший.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео