Лаборатория
Лаборатория

США в настоящее время устанавливают полный контроль над биологическими объектами, исследованиями и депозитариями смертельно опасных вирусов в Украине.

Читайте также: Экологическая катастрофа: Сотни тонн химических отходов могут оказаться в главной реке Донбасса

В дальнейшем это позволит Соединенным Штатам контролировать эпидемиологическую ситуацию в регионе, иметь доступ ко всем разработкам в этой сфере, манипулировать численностью населения и обеспечивать прибыль американским фармакологическим корпорациям.

Кроме того, они получили доступ к штаммам патогенов, которые могут быть использованы как бактериологическое оружие. Поскольку основная часть коллекции биологических штаммов Украины имеет советское происхождение, они идентичны образцам, хранящимся на территории стран бывшего СССР. Учитывая это, США могут использовать полученные в Украине образцы бактерий и вирусов для провокаций против этих стран.

Отметим, что проникновение на биологические объекты Украины осуществляется под благовидным предлогом, связанным с противодействием распространению бактериологического оружия.

Добавим, что общее руководство и финансирование биологических проектов в Украине осуществляет подразделение Пентагона – Агентство по уменьшению военной угрозы (DTRA), которое действует через свой отдел в посольстве США в Киеве во главе с Джоанной Уинтрол.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео