Скорая
Скорая

Взрыв прогремел в самом центре «Донецка» в кафе «Сепар». Оно находится в нескольких сотнях метров от резиденции главы ДНР, поэтому Александр Захарченко часто бывал здесь вместе с подчиненными.

Около 17.00 раздался громкий хлопок и из окон кафе повалил черный дым. Все подходы к зданию тут же оцепили. Позже весь город закрыли на въезд и выезд.

Бомба была установлена именно в помещении кафе. Непосредственно после взрыва Александр Захарченко еще оставался жив. Его успели погрузить в машину «скорой помощи» и отправить в больницу. Но по дороге глава республики скончался. По словам источника, он получил несовместимое с жизнью ранение в голову.

В результате взрыва пострадали пять человек, сообщил наш источник из медучреждения:

«В результате взрыва погибли пять человек. Они оказались в эпицентре. Среди них один ребенок. Все тела сильно обгорели. Идентифицировать их не представляется возможным»

Также погиб охранник Захарченко. Тяжелое ранение получили министр доходов и сборов Александр Тимофеев и его охранник. Ранение в голову получила работница кафе 22-летняя Ярослава. Тимофеев находится в тяжелом состоянии, но надежда есть. Пострадавший доставлен в ожоговый центр Донецка.

Вдео недоступно. Владелец этого видео запретил воспроизводить его на других сайтах. Ошибка 401

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео