Концерт
Концерт

21 июня, в КСКЦ «Стирол» состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса среди инициативной и активной молодежи города Горловка «Золотая звезда 2018».

Читайте также: Украинские силовики открыли огонь по западу Горловки, повреждены две многоэтажки

Отметим, что конкурс «Золотая звезда 2018» приурочен ко Дню молодежи и проводится в нашем города впервые. Целью этого мероприятия стала формирование активной гражданской позиции и создание условий для реализации творческого потенциала молодежи, поощрения молодых граждан, молодежных общественных организаций, проявивших себя и показавших высокие результаты в различных сферах деятельности.

И.о. Министра молодежи спорта и туризма Александр Громаков наградил участников первой номинации «За успехи в области творческого развития молодежи».

Глава администрации города Иван Приходько наградил победителя в номинации «За успехи в области гражданско-патриотического воспитания» и отметил, что принять решение и выбрать победителя было очень сложно: «Каждый из номинантов, которые работают с детьми, вкладывают в них частичку себя, растит достойную смену нам.»

Всего 77 молодых людей возрастом от 14 до 35 лет подали заявки в 11 номинациях. По итогам голосования организационного комитета победителями стали лучшие из лучших в своих номинациях:

  1. «За успехи в области интеллектуального развития молодежи» - Козлов Евгений Сергеевич, учитель информатики и экономики Горловский лицей № 85 «Гармония»;
  2. «За успехи в области творческого развития молодежи» - Народная вокальная студия «Октава», УДО «ГГДДЮТ»;
  3. «За успехи в области общественной деятельности» - Раевская Елена Сергеевна, Глава Северного округа ОО «Молодая Республика»;
  4. «За успехи в области волонтерской деятельности» - коллектив проекта «Поющие клоуны. Горловка» ОО ВПО «ГИИЯ»;
  5. «За успехи в области гражданско-патриотического воспитания» - Общественное Военно-Патриотическое Движение «Молодая Гвардии» ВПК «Спартанцы» УК Городской Дворец Молодежи;
  6. «За успехи в области спорта» - Файзуллаева Сабина Гайратовна, студентка ГПОУ «Горловский колледж промышленных технологий»;
  7. «Шаг в профессию» - Дейнека Елена Владимировна, начальник отдела административных услуг администрации города Горловка, председатель первичной профсоюзной организации;
  8. «За успехи в области журналистики» - Болохов Виктор Сергеевич, директор телеканала «6 ТВ»;
  9. «Сильные духом» - Горелая Дарья Юрьевна, член Горловского общества инвалидов «Горловчанка»;
  10. «Руководитель лучшего молодежного объединения» - Госниц Даниил Константинович, соучредитель и руководитель ученического самоуправления Детско-юношеской организации «РОСТок»;
  11. «Молодёжная инициатива года» - Щербакова Анна Александровна, студентка ОО ВПО «ГИИЯ».

Между номинациями творческие коллективы города радовали зрителей хореографическими, вокальными и цирковыми номерами.

collage photocat3 e05d1

collage photocat4 d7375

collage photocat5 56c42

collage photocat7 1f4b2

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.