Ядерное оружие
Ядерное оружие

Чтобы в Украине появилось собственное ядерное оружие, нужны соответствующие производства технологические, которые это обеспечат.

Ничего этого в Украине нет, конечно. Два ядерных реактора экспериментальные, которые действуют, они находятся в нерабочем сейчас состоянии. Один в Киеве, другой в Харькове. И это несмотря на то, что специалисты ядерные, конечно, в Украине есть, они никуда не делись. Нельзя этого исключать. Но представить себе, что сделать технологическое ядерное оружие в виде оружия, я исключаю.

Что касается изготовления грязной бомбы. Киевский режим может пойти на эту авантюру, да. Для этого много ума не надо. Отработанное ядерное топливо у нас есть. Заряжай снаряды и занимайся этим делом. Конечно, ты займёшься делом преступным, опасным для тех людей, которые будут этим заниматься, потому что легко взять ядерное топливо, отработанное, зарядить им и выстрелить. На самом деле, это тоже технологический процесс определенный, который надо организовать. Но в принципе, это дело возможное. Этого исключать нельзя.

Но я думаю, что и этого не допустят. Трамп, если Зеленский не успеет за два месяца никакую грязную бомбу сделать, естественно, этого не допустит, потому что это здравый человек, и в окружении его тоже накапливаются определенные политики, обладающие здравым смыслом. А второе, конечно, это не допустит российское руководство, потому что для чего, собственно говоря, подвергать российский народ, да и украинский народ тоже, такой страшной опасности заражения местности.

Вот еще особенно кощунственно, что этот паршивый пацан не понимает, но он не проходил через Чернобыль. .А это на моих глазах происходило. Какую страшную трагедию пережил украинский народ, а белорусы, а россияне?! Сколько зон было заражено, какая эвакуация была огромная, какие огромнейшие усилия были по дезактивации сооружения защитной зоны.

А потом мне пришлось заниматься лечением этих людей, которые получили облучение в больших дозах, страшные болезни, которые последовали, детские болезни. И в Украине, которая прошла через Чернобыль, говорить о создании своего ядерного оружия или грязной какой-то бомбы, это просто негодяй из негодяев!

Добавить комментарий

Последние новости

«NewsUA.RU» – новости сегодня

Новостной сайт «NewsUA.RU» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «NewsUA.RU» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.