Международный день шеф-повара
Международный день шеф-повара

Посещение ресторанов — одно из любимых занятий людей, потому что у них есть возможность попробовать лучшие блюда от шеф-поваров. Международный день шеф-повара – это одна из лучших возможностей, чтобы научиться готовить и узнать о лучших представителях этой профессии. Кроме того, это отличный способ научить детей готовить и вдохновить их стать поварами. Отмечается Международный день шеф-повара 20 октября.

История Международного дня шеф-повара

Международный день шеф-повара начался еще в 2004 году уважаемым шеф-поваром доктором Биллом Галлахером, который в то время был президентом WorldChefs, сети, состоящей из более чем 100 ассоциаций шеф-поваров и ориентированной на обеспечение образования, конкуренции, взаимодействия и устойчивости в авторитете кулинарии.

Этот день посвящен обучению детей всего мира важности здорового питания, продвижению карьеры поваров. Сеть WorldChefs возникла, когда в 1920 году швейцарская федерация поваров представила идею создания международной ассоциации шеф-поваров, и, таким образом, в 1928 году в Париже появился WorldChefs.

Как отметить Международный день шеф-повара

Ежегодно WorldChef’s предлагает набор инструментов, в котором собраны рецепты и советы поваров со всего мира. Вы можете загрузить этот инструментарий и ознакомиться с ним. Кроме того, можно собрать детей и взрослых вместе и устроить кулинарный конкурс, чтобы увидеть, кто может приготовить лучшие блюда. Или просто сходите в свой любимый ресторан и поблагодарите его и дайте совет по приготовлению некоторых из ваших любимых блюд.

В этот день вы также можете потратить некоторое время на то, чтобы узнать больше о лучших ресторанах и шеф-поварах мира. В какой бы точке мира вы ни находились, вы найдете исключительные рестораны, отмеченные знаменитой «Мишленовской звездой». Признание инспекторами Мишлен свидетельствует о высоком качестве ужина, и они оцениваются в диапазоне от одной до трех звезд.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.