Всемирный день мечты
Всемирный день мечты

Ежегодно в США 25 сентября отмечается Всемирный день мечты. Он был учрежден с целью стимулировать людей, сообщества, предприятия, школы и семьи уделить некоторое время тому, чтобы сосредоточиться на своих мечтах и приложить усилия, чтобы воплотить их в жизнь.

Значение Всемирного дня мечты

День мечты — важный день с точки зрения уважения той роли, которую мечты играют во всей нашей жизни. Что еще более важно - в этот день люди вдохновляют друг друга, помогая близким, сверстникам и даже незнакомцам претворять в жизнь свои планы, чтобы внести положительные изменения в свою жизнь и мир в целом.

История Дня мечты

Всемирный день мечты был организован инструктором Колумбийского университета в 2012 году как способ помочь всем осуществить мечты и сделать мир лучше. Автор этого дня — Озиома Эгвуонву, трансформационный стратег и педагог. Ее целью было создать день, который поможет исцелить и вдохновить человечество.

Как отметить День мечты

Вы можете организовать мероприятие особой мечты, где соберетесь вместе с близкими людьми и поговорите о своих мечтах и путях их достижения.

Отметить Всемирный день мечты очень просто. Воплотите в жизнь вдохновляющую мечту, составьте план и начните работать для достижения своей цели. Поделиться своими впечатлениями и историями, связанными со Всемирным днем мечты можно в социальных сетях, используя хэштег #WorldDreamDay.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.