МФЦ ДНР услуги и адреса
МФЦ ДНР услуги и адреса

Глава ДНР Денис Пушилин 15 сентября текущего года переименовал Единый регистрационный центр в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ДНР, о чём в тот же день был издан соответствующий указ.

МФЦ ДНР на сегодняшний день предоставляет следующие услуги:

  • государственная регистрация прав на недвижимое имущество
  • техническая инвентаризация недвижимого имущества
  • оценка недвижимого имущества
  • перевод документов, в том числе нотариально удостоверенных
  • выдача повторных документов, подтверждающих записи в актах гражданского состояния
  • выдача разрешения на раздел и объединение недвижимого имущества
  • легализация правоустанавливающих документов на недвижимое имущество
  • легализация некоммерческих организаций
  • выдача дубликатов документов и справок из Республиканского нотариального архива
  • выдача профильных бланков нотариусам, осуществляющим независимую профессиональную деятельность
  • сопровождение пользователей реестрами Единой информационной системы нотариата
  • заказ Полисов ОМС
  • выездное обслуживание граждан по приему заявлений и выдаче документов по всем направлениям
  • услуга ксерокопирования и сканирования документов

Подразделения Многофункционального центра работают в Донецке, Макеевке, Горловке, Енакиеве, Харцызске, Шахтерске, Снежном, Торезе, Волновахе, Мариуполе, Старобешеве, Володарском и Мангуше.

Прием заявлений и выдача документов осуществляются ежедневно в рабочие дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

В Министерстве юстиции Республики отметили, что все интересующие вопросы относительно деятельности отделов Многофункционального центра можно задать по телефону горячей линии МФЦ: +7(856) 335-68-17. Режим ее работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. 

Там добавили, что в дальнейшем планируется открытие 36 подразделений МФЦ ДНР, а также расширение спектра оказываемых услуг по принципу «одного окна».

Полный список адресов вместе с контактами всех действующих Многофункциональных центров ДНР в городах и районах Республики.

МФЦ ДНР

МФЦ ДНР

МФЦ ДНР

МФЦ ДНР

МФЦ ДНР

МФЦ ДНР

Добавить комментарий

Последние новости

«NewsUA.RU» – новости сегодня

Новостной сайт «NewsUA.RU» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «NewsUA.RU» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.