Голосование
Голосование

ОД "Мир Луганщине" разъяснило порядок выезда имеющих российское гражданство жителей ЛНР, желающих проголосовать на выборах на территории Ростовской области.

Отметим, что с 17 по 19 сентября пройдет выездное голосование на выборах депутатов Госдумы для граждан РФ, проживающих на территории ЛНР.

"Чтобы принять участие в голосовании с выездом на избирательные участки в Ростовскую область, вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в информационный центр до 10 сентября. После подачи заявления с вами свяжутся по тому номеру телефона, который вы оставите в инфоцентре, и сообщат время и место отправки транспорта. Трансфер бесплатный", - говорится в сообщении.

В поездке при себе необходимо иметь:

  • паспорт гражданина РФ;
  • паспорт ЛНР;
  • средства индивидуальной защиты - медицинскую маску.

Выезд будет осуществляться двумя способами:

  • автобусом непосредственно до избирательного участка на территории Ростовской области;
  • автобусом до международного автомобильного пункта пропуска (МАПП) ЛНР. Пересечение границы осуществляется пешком, а от МАПП РФ до избирательного участка Ростовской области – следующим автобусом.

"При этом время прохождения пунктов пропуска будет максимально сокращено. После голосования для избирателей будет предусмотрено свободное время для личных нужд", - сообщили в ОД.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео