КПВВ
КПВВ

Для въезда на территорию ДНР из ЛНР для не имеющих прописки на территории республики, необходимо разрешение Межведомственного оперативного штаба ДНР. Для этого необходимо подать заявку.

Итак как это сделать.

Заявление набирается в электронном виде в формате word (docx), не распечатывайте, вместо подписи укажите ФИО. В этом же файле на следующих страницах после заявления разместите сканкопии или фотокопии подтверждающих документов.

Обратите внимание, что размер файла не желательно превышать более 5 Мб, файл можно сжать по запросу в Google "сжать docx", чтобы уменьшить его размер. Причин возвращения можно указывать несколько. В последнее время после отправки заявки, набранной с помощью телефона и отправленной в штаб, приходит ответ о нечитабельности этой заявки. Поэтому предпочтительно оформлять заявку на компьютере.

Перечень документов, необходимых для рассмотрения обращения Межведомственным оперативным штабом ДНР:

  • паспорт заявителя;
  • документ, подтверждающий необходимость лечения заявителя на территории ДНР;
  • документ, подтверждающий факт обучения заявителя на территории ДНР;
  • документ, подтверждающий осуществление заявителем трудовой деятельности на территории ДНР (справка-вызов; трудовой договор);
  • документ, подтверждающий степень родства заявителя с больным родственником и документы, подтверждающие состояние здоровья больного;
  • документ, подтверждающий степень родства с близкими родственниками, проживающими на территории ДНР.

Варианты подачи заявки:

  • через бот @ShtabDNR_bot
  • на электронную почту ОДДР «Здоровое движение»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (рекомендуем этот способ подачи заявки в случае подачи в электронном виде).
  • ваши родные могут распечатать ваш пакет документов и отнести на Университетскую 19 в Донецке.
  • на сайте главы республики Дениса Пушилина пункт "обратиться".

Горячая линия для консультации с номеров:

  • оператора Феникс 45045 и 062 28 45045;
  • Водафон +3 8 095 556 13 99.

Срок рассмотрения заявки 7-30 дней.

Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.