Донецк
Донецк

В период с 25 декабря 2020 года по 1 января 2021 года в столице ДНР пройдут новогодние праздничные мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба администрации Донецка.

25 декабря на площади Ленина зажжет свои огни главная ёлка Донецкой Народной Республики. С 15:00 гости праздника смогут насладиться театрализованной концертной программы с участием творческих коллективов учреждений культуры города, Деда Мороза и Снегурочки. А в 17:00 начнется торжественная церемония зажжения главной новогодней ёлки. Концертная программа продолжится до 18:30, а после для жителей и гостей города прозвучат любимые танцевальные хиты, и каждый сможет принять участие в праздничной дискотеке под отрытым небом.

С 26 по 30 декабря на площади Ленина пройдут театрализованные конкурсно-развлекательные программы для детей. В 11:00 и 15:00 вниманию юных зрителей будут представлены новогодние сказки, игры и конкурсы, организованные лучшими творческими коллективами учреждений культуры города, а продолжит новогодние гуляния праздничная фоновая музыка.

31 декабря на площади Ленина с 22:00 до 02:00 состоится дискотека под открытым небом «Волшебство Нового года». В программе праздничные игры, викторины, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, выступления творческих коллективов Республики и яркий, незабываемый фейерверк.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить