Постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила о том, что Соединённые Штаты Америки не исключают того, что им придётся воевать против России, в случае начала столкновений на Украине.

Однозначный ответ на этот счёт пока что не дан, однако, подобное заявление кардинально расходится с недавними заявлениями Вашингтона. Это свидетельствует о том, что Белый дом решил изменить свою точку зрения.

«Мы надеемся, что русские отреагируют на наши попытки найти дипломатическое решение и деэскалировать ситуацию вдоль границы, а не вовлекут нас в кризис, который мы все планируем и ожидаем. Если этого не произойдет, вы можете ожидать, что если русские перейдут границу Украины или предпримут какие-либо агрессивные действия против Украины, мы ответим агрессивно. Они слышали это от президента Соединенных Штатов, они слышали это от государственного секретаря и они слышали это от меня здесь, в Нью-Йорке. Поэтому мы продолжаем работать с ними на дипломатическом уровне. Мы надеемся, что мы найдём дипломатическое решение. Но если мы не сможем найти дипломатическое решение, которое приведёт к деэскалации, мы ответим на любые действия, которые русские могут предпринять против Украины. И они знают об этих действиях. Они были проинформированы о наших планах. Мы надеемся, что нам не придётся заходить очень далеко», - заявила Линда Томас-Гринфилд.

Это видео недоступно. Ошибка 404. Аккаунт YouTube был удален

Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.

Комментарии  
Guest
Откуда, Дончанин? Из Львова, вестимо? В Д[censored]ьцево били, так ты ускакал!
Guest
США готовы начать войну с Россией из-за Украины? Стало быть, они готовы и к тому, что после прилёта непоражаемого на траектории гиперзвукового "Авангарда" в воды Мексиканского залива, по дну которого проложена не одна тысяча километров нефтяных трубопроводов, они могут столкнуться с нехваткой лошадей для сельскохозяйственных, транспортных и других нужд. Дружественный визит "Авангарда" в кратер уже давно неспокойного Йеллоустоунского вулкана может ненароком спровоцировать такое его извержение, на фоне которого атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки покажутся выходкой малолетнего [censored]гана. Уже поэтому заявления США о готовности биться за милый их сердцу укро-бандерланд выглядят бравадой, нацеленной на нагнетание спровоцированной ими же международной напряжённости.
Guest
В 14-15 годах, в Румынию, [censored] пригнали несколько эшелонов с пластиковыми гробами, около ПЯТИ миллионов штук!До сих пор гробы в румынских тупиках стоят.
Дончанин
Вы русня за свои гробы переживайте!
мы
+1
обосруться [censored] могут только тявкать они Северной Кореи обосрались
Андрей22222
-8
Интересно, а сколько гробов Штаты заготовили для своих воинов. Это им не Афганистан, здесь [censored]вать прийдется.

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.