Пытаясь воспользоваться дестабилизированной обстановкой в Казахстане, Украина неожиданно предприняла мощную попытку наступления на Донецк.

По данным, которые имеются к текущему часу, атаки ВСУ предпринимались сразу с трёх направлений. При этом специалисты полагают, что ночное нападение ВСУ является лишь попыткой «прощупать» оборону ДНР.

«Идут обстрелы ВСУ всех трёх линий фронта у Донецка: запад, север, юг. Используется крупный калибр. В общем, очередное неустойчивое перемирие у нас тает. Относительно тихие рождественские дни закончились и ВСУ начали стрельбу. Обстреляны из гранатометов наши позиции на Ясиноватском направлении. Также ВСУ готовили проход своей диверсионной разведывательной группы недалеко от Красного партизана, где сработали светошумовые заграждения при приближении врага. Их тут же засекли. ВСУ открыли огонь для прикрытия. В этом месте наши позиции от украинских отделяет всего километр», - сказано в сообщении.

Это видео недоступно. Ошибка 404. Аккаунт YouTube был удален

Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.

Комментарии  
-4
А может Зеленскому задать?
-3
Донбас считает себя сепаратистской самостоятельной территорией, в отличие от Крыма. В этом вся проблема.
Владислав, а что ваши матеря не выйдут на майдан против войны,трусли[censored] отро-е- вам даже своих детей, мужей не жалко, ведь Донбасс на вас не нападал, он защищается
+1
Цитирую владислав:
будет куча трупов с обеех сторон что потом матерям сказать ?


Задай вопрос Владимиру Владимировичу
+4
будет куча трупов с обеех сторон что потом матерям сказать ?
-3
Олег Иванович, откуда вы, такой наивный?
Наверное только вы не знаете, что Кремль поставил везде своих кураторов и запрещает отвечать.
Об это м пишут российские [censored]нкоры - Сладков, Коц, Стешин. Сладков как-то в фейсбуке написал, что на Юге ДНР с позиций ушло целое подразделение - за 15 тыс. рублей стоять живым щитом не захотели.
Не читали?
У Скобеевой. Шейнина, Соловьева вы это не услышите, поэтому и пишут в ФБ
Как-то Яков кедми об этом вслух сказал во время записи передачи - так Соловьев побежал менять памперсы и вырезал все. Правда зрители успели снять и выложили в инете. Не смотрели? Дать ссылку?
-1
пару-тройку буратин туда
+8
Да, Президенту Путину надо действовать решительней...
-3
так ви цілий час обстрілюєте, цілий час є трупи від ваших обстрілів
+9
Прежде чем обвинять Путина, нужно хоть кое-что иметь в голове и попробовать думать. Иногда это очень интересно.

Обсуждение закрыто

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.