Известный политолог Яков Кедми о реальной ситуации, которая происходит в Казахстане. Что будет дальше и какие дальнейшие действия смотрите в видео. Кедми предоставил мощный анализ.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Канал "Политика сегодня" на YouTube был заблокирован, в связи с этим видео больше недоступно.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -6 # Федор 08.01.2022 01:20
Какой он политолог!))) Обыкновенный израильский шпион работающий даже без прикрытия в РФ. Поинтересуйтесь чем эта [цензура] занималась в РФ в 90-е. благодаря ему половина наших ученых уехало на запад. А то политолог! Возникает вопрос: А что он делает здесь у нас? Его надо арестовать и провести следствие о его деятельности. Или это составная часть развала, и уничтожения России?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # ВМ 08.01.2022 11:14
Федя, не с твоим куриным женским умишком оценивать Кедми. Это для таких придурков ка ты политологи это Скобеева. Шейнин, Соловьев, которые говорят только то, что нравится Путину. Кедми не просто политолог - он АНАЛИТИК. Его анализ всегда точен .Соловьев вырезал сказанное Кедми. Особенно когда это касалось Донбасса и ПРЕДАТЕЛЬСКОЙ политики Кремля.
Кедми не раз говорил что Путин прикрыл ,свою и ТВОЮ [цензура], Федя, жизнями женщин и детей Донбасса. А работал Кедми на свою родину, Израиль. Но таким как ты радостно, когда ученые уезжают в США
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Жорик 09.01.2022 09:19
Яков знаить шо гаварить. Наверны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео